Федерация шахмат Республики Карелия

ШАХМАТЫ СБЛИЖАЮТ

Результаты Окрытого Кубка Карелии

Скачать одним файлом результаты Этапа Детского Кубка России "Карельская сказка" и Открытого Кубка Карелии (xls)

 

 

 

Классические шахматы

Имя Рейт. ФЕД. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур Очки Доп1 Доп2 Доп3
1 FM Лукинов Петр 2309 RUS 22w1 12b1 7w1 9b1 2w½ 3b1 6w1 6,5 30,5 27,75 28
2 FM Тойвонен Александр Валерьевич 2330 RUS 13b1 11w1 4b½ 3w½ 1b½ 15w1 7b1 5,5 32 23,75 28,5
3 IM Кантер Эдуард Григорьевич 2389 RUS 25w1 5b1 6w½ 2b½ 9w1 1w0 13b1 5 32,5 21 30
4 FM Иванов Сергей Александрович 2278 RUS 21w1 8b1 2w½ 6b½ 5w1 7b0 12w1 5 31 21,5 28
5 Артамонов Валерий Анатольевич 2177 RUS 16b1 3w0 20b1 21w1 4b0 11w1 15b1 5 26,5 16,5 23,5
6 Блинков Павел Владимирович 2288 RUS 20b1 15w1 3b½ 4w½ 11b½ 8w1 1b0 4,5 31 17,75 28
7 Насонов Вадим Альбертович 2187 RUS 26w1 18b1 1b0 12w½ 27b1 4w1 2w0 4,5 29,5 15,5 27
8 Куликов Тарас Андреевич 1849 RUS 14w1 4w0 15b½ 28b1 10w1 6b0 16w1 4,5 27,5 16,25 25
9 Ершова Софья Геннадьевна 1838 RUS 31w1 10b1 33w1 1w0 3b0 12b½ 17w1 4,5 26 12,5 25
10 FM Осмольный Владимир Иванович 2211 RUS 27b1 9w0 13b1 11w½ 8b0 18w1 20b1 4,5 25,5 14,75 23
11 Попелышев Игорь 2047 RUS 23w1 2b0 30w+ 10b½ 6w½ 5b0 21w1 4 28,5 14 25,5
12 Вьюшин Дмитрий Анатольевич 2005 RUS 24b1 1w0 31b1 7b½ 18w1 9w½ 4b0 4 28 12 26,5
13 Акулова Таисия Кирилловна 1731 RUS 2w0 26b1 10w0 31b1 21b1 20w1 3w0 4 25 10 23,5
14 Пузыревский Борис Михайлович 1963 RUS 8b0 17b1 22w1 15w0 20b0 24w1 23b1 4 22,5 11,5 20
15 Колегов Андрей Эдуардович 1991 RUS 28w1 6b0 8w½ 14b1 16w1 2b0 5w0 3,5 29,5 12,25 27
16 Гусев Дмитрий 1616 RUS 5w0 25b½ 17w1 22b1 15b0 19w1 8b0 3,5 25 10,75 22,5
17 Толчанов Дмитрий Сергеевич 1400 RUS 19b½ 14w0 16b0 26w1 25b1 27w1 9b0 3,5 23 9,25 20,5
18 Федотов Александр Васильевич 1757 RUS 32b1 7w0 30w1 12b0 10b0 26w1 3,5 23 8,25 21,5
19 Усов Руслан Анатольевич 1902 RUS 17w½ 30b0 21w0 32b1 28w1 16b0 25b1 3,5 19 8,25 17,5
20 Дроздов Владимир Иванович 1667 RUS 6w0 23b1 5w0 29b1 14w1 13b0 10w0 3 27,5 9,5 25
21 Ветров Иван Михайлович 1665 RUS 4b0 32w1 19b1 5b0 13w0 30w1 11b0 3 25 7,5 23,5
22 Кузьмичев Борис Васильевич 1675 RUS 1b0 24w1 14b0 16w0 31w0 -1 27b1 3 22 7,5 20,5
23 Ураев Владимир Николаевич 1552 RUS 11b0 20w0 32b1 25w½ 30b½ 31w1 14w0 3 18,5 5,5 17
24 Вавилин Вадим Александрович 1442 RUS 12w0 22b0 28w0 -1 33b1 14b0 30w1 3 18 6 17
25 Лапсаков Александр Сергеевич 1734 RUS 3b0 16w½ 23b½ 17w0 28b1 19w0 2,5 24 7 21,5
26 Стафеев Вячеслав Алексеевич 1619 RUS 7b0 13w0 17b0 29w1 33w1 18b0 2,5 21,5 4,75 20,5
27 Семенов Сергей Анатольевич 1633 RUS 10w0 28b½ 29w1 33b1 7w0 17b0 22w0 2,5 21 4,75 20
28 Дамбиев Фёдор 1417 RUS 15b0 27w½ 24b1 8w0 19b0 25w0 31b1 2,5 20,5 5,25 19
29 Великодворская Ренгина Ивановна 1532 RUS 33b- 27b0 20w0 26b0 32w1 -1 2,5 18,5 5,25 17
30 Торопов Александр 1417 RUS 19w1 11b- 18b0 23w½ 21b0 24b0 2 23,5 6,25 21
31 Мурманов Арсений Сергеевич 1454 RUS 9b0 -1 12w0 13w0 22b1 23b0 28w0 2 23 4 20,5
32 Лебедева Инга Андреевна 1245 RUS 18w0 21b0 23w0 19w0 -1 29b0 33b1 2 17,5 2,5 16,5
33 Потапов Георгий 1196 RUS 29w+ 9b0 27w0 24w0 26b0 32w0 1,5 20 1,5 18,5

Все подробности  данного турнира находятся на http://chess-results.com/tnr366305.aspx?lan=11

Скачать данную таблицу результатов одним файлом (скан в pdf с подписями и печатью)

 

Рапид

Имя Рейт ФЕД 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки Дп1 Дп2 Дп3
1 Осмольный Владимир Иванович 2141 RUS 41w1 15b1 20w1 4b½ 8w1 5b1 2b0 14w1 7b1 7,5 52,5 0 41
2 Кантер Эдуард Григорьевич 2312 RUS 32w1 31b½ 17w1 30w1 7b½ 9b1 1w1 6b1 3w½ 7,5 51,5 0 40
3 Тойвонен Александр Валерьевич 2332 RUS 34b0 26w1 32b1 38w1 14b½ 20w1 7b1 8w1 2b½ 7 47 0 35,5
4 Иванов Сергей Александрович 2308 RUS 13b1 57w1 19b1 1w½ 5b1 7w0 14b0 12w1 16b1 6,5 51 0 39,5
5 Виноградов Владимир Петрович 2156 RUS 39w1 25b1 16w1 9b1 4w0 1w0 22b1 19w½ 15b1 6,5 49,5 0 38
6 Саволайнен Лев Петрович 2157 RUS 46b1 24w1 30b0 48w1 20b½ 31w1 12b1 2w0 14b1 6,5 44 0 33,5
7 Артамонов Валерий Анатольевич 2257 RUS 37w1 21b1 8w½ 10b1 2w½ 4b1 3w0 9b1 1w0 6 55,5 0 44
8 Рерих Роман Михайлович 2065 RUS 58w1 22b1 7b½ 23w1 1b0 13w½ 36w1 3b0 21w1 6 47 0 37
9 Андронов Михаил Григорьевич 2150 RUS 28b1 38w1 48b1 5w0 30b1 2w0 13b1 7w0 24b1 6 47 0 36,5
10 Пузыревский Борис Михайлович 1987 RUS 44b1 23w½ 12b1 7w0 13b0 27w½ 33b1 28w1 19b1 6 45 0 35,5
11 Насонов Вадим Альбертович 2082 RUS 18b1 12w0 13b½ 24w1 31b0 42w1 23b½ 27w1 20b1 6 44,5 0 35,5
12 Ершова Софья Геннадьевна 1635 RUS 55w1 11b1 10w0 16b½ 15w1 17b1 6w0 4b0 30b1 5,5 48,5 0 39,5
13 Козлов Алексей Георгиевич 1489 RUS 4w0 47b1 11w½ 29b1 10w1 8b½ 9w0 32b1 17w½ 5,5 48,5 0 38,5
14 Зайнуллина Наталья Равгатовна 2013 RUS 35b0 53w1 46b1 22w1 3w½ 21b1 4w1 1b0 6w0 5,5 47 0 37
15 Куликов Тарас Андреевич 1741 RUS 42b1 1w0 18b1 57w1 12b0 34w1 19b½ 30w1 5w0 5,5 46 0 35
16 Вьюшин Дмитрий Анатольевич 1986 RUS 53w1 34b1 5b0 12w½ 23b1 19w½ 30b½ 31w1 4w0 5,5 44 0 35
17 Миздриков Владимир Геннадьевич 2110 RUS 54b1 48w0 2b0 44w1 26b1 12w0 34b1 22w1 13b½ 5,5 41,5 0 31
18 Садеков Максим 1338 EST 11w0 56b1 15w0 59b1 22b0 29w½ 42b1 33w1 31b1 5,5 37,5 0 29,5
19 Андриященко Владимир Григорьевич 2093 RUS 45w1 29b1 4w0 25b1 21w½ 16b½ 15w½ 5b½ 10w0 5 48,5 0 38,5
20 Третьяков Сергей Николаевич 1922 RUS 33b1 35w1 1b0 34w1 6w½ 3b0 21w½ 36b1 11w0 5 48,5 0 37
21 Кузнецов Виктор Юрьевич 1844 RUS 40b1 7w0 28b1 35w1 19b½ 14w0 20b½ 23w1 8b0 5 45,5 0 35,5
22 Пашков Владимир Михайлович 1691 RUS -1 8w0 49b1 14b0 18w1 25b1 5w0 17b0 39w1 5 45 0 35,5
23 Лапин Артём Дмитриевич 1599 RUS 43w1 10b½ 31w1 8b0 16w0 50b1 11w½ 21b0 40w1 5 43,5 0 34,5
24 Лещева Екатерина Николаевна 1757 RUS 52w1 6b0 45w½ 11b0 27b½ 35w1 26w1 37b1 9w0 5 43 0 33,5
25 Гусев Дмитрий 1784 RUS 49b1 5w0 54b1 19w0 28b1 22w0 27b0 35w1 34b1 5 40 0 30,5
26 Пейсахович Николай Кириллович 1564 RUS 3b0 43w1 45b½ 17w0 44w1 24b0 49w1 38b1 5 39,5 0 29,5
27 Архипова Наталья 0 RUS 36w0 50b1 34w0 58b1 24w½ 10b½ 25w1 11b0 43w1 5 39 0 30,5
28 Симаков Вадим Витальевич 1448 RUS 9w0 52b1 21w0 49b1 25w0 51w1 38b1 10b0 36w1 5 39 0 30
29 Федотов Александр Васильевич 1715 RUS 60b1 19w0 35b0 13w0 49w1 18b½ 50w1 39b½ 37w1 5 35,5 0 28,5
30 Кравченко Владимир Георгиевич 2006 RUS 50w1 36b1 6w1 2b0 9w0 37b1 16w½ 15b0 12w0 4,5 47,5 0 37
31 Колегов Андрей Эдуардович 1917 RUS 47w1 2w½ 23b0 36b1 11w1 6b0 32w1 16b0 18w0 4,5 47,5 0 36,5
32 Гаврилов Максим 1501 RUS 2b0 33w1 3w0 50b½ 47w1 57b+ 31b0 13w0 42b1 4,5 43 0 32,5
33 Кремнев Роман Олегович 1222 RUS 20w0 32b0 56w½ 41b1 39w1 43b1 10w0 18b0 48w1 4,5 37 0 29
34 Маляренко Фридрих Наумович 1562 RUS 3w1 16w0 27b1 20b0 57w1 15b0 17w0 45b1 25w0 4 46 0 35,5
35 Шишкин Владислав Ильич 1290 RUS 14w1 20b0 29w1 21b0 36w0 24b0 43w1 25b0 51w1 4 41 0 32,5
36 Ураев Владимир Николаевич 1616 RUS 27b1 30w0 42b1 31w0 35b1 48w1 8b0 20w0 28b0 4 40,5 0 31,5
37 Лебедев Андрей Михайлович 1489 RUS 7b0 40w1 57b0 51w1 38b1 30w0 48b1 24w0 29b0 4 38,5 1 29,5
38 Кузьмичев Борис Васильевич 1736 RUS 59w1 9b0 58w1 3b0 37w0 45b1 28w0 44b1 26w0 4 38,5 0 29,5
39 Григорян Сона Арменовна 1455 RUS 5b0 49w0 40b1 42w½ 33b0 47w1 52b1 29w½ 22b0 4 37,5 0 28
40 Кантер Елизавета 1210 RUS 21w0 37b0 39w0 55b0 56w1 59b1 46b1 48w1 23b0 4 31 0 24
41 Лисицын Матвей Денисович 1425 RUS 1b0 42w0 51b0 33w0 60b0 56b1 55w1 53b1 49w1 4 30 0 21
42 Григорян Ален Арменович 1513 RUS 15w0 41b1 36w0 39b½ 58w1 11b0 18w0 50b1 32w0 3,5 38,5 0 30
43 Лебедева Инга Андреевна 0 RUS 23b0 44w1 26b0 54w½ 46b1 33w0 35b0 52w1 27b0 3,5 36,5 0 28,5
44 Притулина Надежда 1257 EST 10w0 43b0 52w1 17b0 59w1 26b0 53w1 38w0 46b½ 3,5 35 0 27
45 Федотов Николай Павлович 1357 RUS 19b0 60w1 24b½ 26w½ 48b0 38w0 51b1 34w0 47b½ 3,5 34 0 27,5
46 Байбарацкий Кирилл Андреевич 1461 RUS 6w0 51b1 14w0 47b½ 43w0 53b½ 40w0 59b1 44w½ 3,5 34 0 25,5
47 Уаров Алексей Александрович 1210 RUS 31b0 13w0 55b1 46w½ 32b0 39b0 54w½ 58b1 45w½ 3,5 33 0 25
48 Стафеев Вячеслав Алексеевич 1695 RUS 56w1 17b1 9w0 6b0 45w1 36b0 37w0 40b0 33b0 3 40 0 31,5
49 Кузнецов Виктор 1110 RUS 25w0 39b1 22w0 28w0 29b0 55b1 58w1 26b0 41b0 3 37,5 0 30
50 Лебедев Алексей Константинович 1284 RUS 30b0 27w0 60b1 32w½ 54b1 23w0 29b0 42w0 52b½ 3 34,5 0 28
51 Шеляпин Илья 1207 RUS 57b0 46w0 41w1 37b0 55w1 28b0 45w0 54b1 35b0 3 33,5 0 26
52 Азаров Роман 1077 RUS 24b0 28w0 44b0 60w1 53b½ 54w1 39w0 43b0 50w½ 3 31 0,5 24,5
53 Мавричев Николай Федорович 1256 RUS 16b0 14b0 59w0 56b1 52w½ 46w½ 44b0 41w0 58b+ 3 31 0,5 23,5
54 Суринов Тимофей Николаевич 1381 RUS 17w0 59b1 25w0 43b½ 50w0 52b0 47b½ 51w0 60w1 3 30 0 23
55 Королев Матвей 1101 RUS 12b0 58b0 47w0 40w1 51b0 49w0 41b0 56w1 -1 3 29,5 0 22
56 Старовойтов Дмитрий Андреевич 1246 RUS 48b0 18w0 33b½ 53w0 40b0 41w0 -1 55b0 59w1 2,5 29,5 0 22,5
57 Молебсков Александр Михайлович 1797 RUS 51w1 4b0 37w1 15b0 34b0 32w- 0 0 0 2 38 0 28,5
58 Корягина Арина 1317 RUS 8b0 55w1 38b0 27w0 42b0 60w1 49b0 47w0 53w- 2 32 0 24,5
59 Клюкин Родион Олегович 1388 RUS 38b0 54w0 53b1 18w0 44b0 40w0 60b1 46w0 56b0 2 29,5 0 22,5
60 Кремнева Екатерина Олеговна 1254 RUS 29w0 45b0 50w0 52b0 41w1 58b0 59w0 -1 54b0 2 27,5 0 21

Все подробности  данного турнира находятся на http://chess-results.com/tnr366318.aspx?lan=11

 

Блиц

Имя Рейт ФЕД 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки Дп1 Дп2 Дп3
1 Виноградов Владимир Петрович 2089 RUS 35b1 42w1 11b1 3w1 2w1 12b1 27w1 16b1 5w½ 8,5 48,5 0 45
2 Иванов Сергей Александрович 2263 RUS 14b1 9w1 6b1 19w1 1b0 17w1 4b1 3w1 11b1 8 54,5 0 49,5
3 Осмольный Владимир Иванович 2197 RUS 25w1 13b1 8w1 1b0 4b1 11w½ 5w1 2b0 12w1 6,5 56,5 0 51,5
4 Артамонов Валерий Анатольевич 2160 RUS 29w1 20b1 18w1 12b½ 3w0 28b1 2w0 13b1 17w1 6,5 49,5 0 45
5 Вдовинов Вадим Владимирович 1959 RUS 28b1 12w0 42b1 6w1 7b1 16w½ 3b0 11w1 1b½ 6 51 0 47,5
6 Саволайнен Лев Петрович 2087 RUS 23w1 24b1 2w0 5b0 21w1 22b1 13w0 27b1 20w1 6 49 0 44,5
7 Блинков Павел Владимирович 2170 RUS 36w1 40b1 12w0 22b1 5w0 20b1 8w½ 18b½ 16w1 6 45 0 41,5
8 Драц Андрей Владимирович 2086 RUS 54b1 10w1 3b0 14w0 45b1 30w1 7b½ 9w½ 19b1 6 44 0 42,5
9 Зашихин Данил Дмитриевич 1963 RUS 47w1 2b0 25w½ 29b1 41w1 27b0 40w1 8b½ 18w1 6 43 0 40
10 Лапин Артём Дмитриевич 1620 RUS 51w1 8b0 34w1 18b0 33w1 40b½ 29w1 17b½ 22w1 6 39 0 37
11 Гусев Дмитрий 1812 RUS 50w1 17b1 1w0 15b1 18w1 3b½ 12w1 5b0 2w0 5,5 52,5 1 50
12 Насонов Вадим Альбертович 2081 RUS 37w1 5b1 7b1 4w½ 19b1 1w0 11b0 30w1 3b0 5,5 52,5 0 48,5
13 Пузыревский Борис Михайлович 1948 RUS 52b1 3w0 21b0 23w½ 25b1 41w1 6b1 4w0 30b1 5,5 43,5 0 42
14 Ершова Софья Геннадьевна 1559 RUS 2w0 47b1 51w1 8b1 17w0 18b0 46w1 15b½ 27w1 5,5 42 0 40
15 Иевлев Андрей Алексеевич 2139 RUS 30b1 26w½ 16b½ 11w0 28b0 48w1 32b1 14w½ 29b1 5,5 41,5 0 38,5
16 Ячменев Михаил Алексеевич 2190 RUS 21b1 27w0 15w½ 24b1 31w1 5b½ 19b1 1w0 7b0 5 50 0 45,5
17 Андронов Михаил Григорьевич 2165 RUS 32b1 11w0 26b1 44w1 14b1 2b0 18w½ 10w½ 4b0 5 48,5 0 45,5
18 Вьюшин Дмитрий Анатольевич 2073 RUS 48b1 39w1 4b0 10w1 11b0 14w1 17b½ 7w½ 9b0 5 47,5 0 44,5
19 Рерих Роман Михайлович 2101 RUS 45w1 22b1 27w1 2b0 12w0 44b1 16w0 21b1 8w0 5 45 0 42
20 Лобода Алексей Михайлович 1856 RUS 43b1 4w0 45b1 30w0 23b1 7w0 35b1 34w1 6b0 5 42,5 0 39,5
21 Лехтонен Ярослав Игоревич 1513 RUS 16w0 33b1 13w1 27b0 6b0 43w1 24b1 19w0 34b1 5 42,5 0 39
22 Притулина Светлана 1737 EST 49b1 19w0 46b1 7w0 48b1 6w0 23b1 28w1 10b0 5 41 1 38,5
23 Шишкин Владислав Ильич 1325 RUS 6b0 38w1 31w½ 13b½ 20w0 33b1 22w0 44b1 36w1 5 41 0 38
24 Пейсахович Николай Кириллович 1586 RUS 38b1 6w0 41b½ 16w0 32b½ 31b1 21w0 37b1 33w1 5 40 0 36,5
25 Рерих Павел 1547 RUS 3b0 52w1 9b½ 28w0 13w0 50b1 41b1 26w½ 32b1 5 39 0 37,5
26 Пашков Владимир Михайлович 1808 RUS 53w1 15b½ 17w0 41b0 50w1 29b0 31w1 25b½ 38w1 5 36 0 34,5
27 Кузнецов Виктор Юрьевич 1863 RUS 33w1 16b1 19b0 21w1 30b½ 9w1 1b0 6w0 14b0 4,5 49,5 0 45,5
28 Колегов Андрей Эдуардович 1941 RUS 5w0 37b1 29w½ 25b1 15w1 4w0 30b0 22b0 40w1 4,5 44,5 0 41
29 Козлов Алексей Георгиевич 1462 RUS 4b0 43w1 28b½ 9w0 42b1 26w1 10b0 40b1 15w0 4,5 44 0 40,5
30 Симаков Вадим Витальевич 1455 RUS 15w0 53b1 40w1 20b1 27w½ 8b0 28w1 12b0 13w0 4,5 41,5 0 40
31 Игнатьев Михаил Сергеевич 1809 RUS 39b0 41w1 23b½ 32w1 16b0 24w0 26b0 50w1 44w1 4,5 37 0 34,5
32 Стафеев Вячеслав Алексеевич 1497 RUS 17w0 50b½ 36w1 31b0 24w½ 37b1 15w0 46b1 25w0 4 38,5 0 36
33 Галов Кирилл Юрьевич 1365 RUS 27b0 21w0 54b1 42w1 10b0 23w0 48b1 35w1 24b0 4 37,5 0 36
34 Шеляпин Илья 1004 RUS 42b0 35w1 10b0 45w0 47w1 36b1 44w1 20b0 21w0 4 36,5 0 33,5
35 Лебедев Алексей Константинович 1349 RUS 1w0 34b0 50w1 51b1 40w0 38b1 20w0 33b0 49w1 4 36 0 34
36 Галов Ярослав Юрьевич 1501 RUS 7b0 46w0 32b0 52w1 39b1 34w0 43b1 47w1 23b0 4 34 0 32,5
37 Гулая Мария 1259 RUS 12b0 28w0 43b0 49w1 53b1 32w0 39b1 24w0 47b1 4 33,5 0 32
38 Федотов Николай Павлович 0 RUS 24w0 23b0 52b1 48w0 54b1 35w0 45b1 41w1 26b0 4 31,5 0 30
39 Вдовинова Анастасия Вадимовна 1264 RUS 31w1 18b0 44w0 50b0 36w0 51b1 37w0 53w1 45b1 4 29,5 0 28
40 Турунен Туомо 1889 FIN 46b1 7w0 30b0 43w1 35b1 10w½ 9b0 29w0 28b0 3,5 42 0 39
41 Белов Геннадий Николаевич 0 RUS 44w1 31b0 24w½ 26w1 9b0 13b0 25w0 38b0 51w1 3,5 40 0 38
42 Кенина Марина Юрьевна 1653 RUS 34w1 1b0 5w0 33b0 29w0 49b1 47w0 43b½ 46w1 3,5 39 0 36,5
43 Байбарацкий Кирилл Андреевич 1348 RUS 20w0 29b0 37w1 40b0 51w1 21b0 36w0 42w½ 50b1 3,5 34 0 32
44 Ураев Владимир Николаевич 1633 RUS 41b0 48w1 39b1 17b0 46w1 19w0 34b0 23w0 31b0 3 37 0 34
45 Кузнецова Екатерина Александровна 1448 RUS 19b0 49w1 20w0 34b1 8w0 46b0 38w0 51b1 39w0 3 35,5 0 33,5
46 Васильева Диана Александровна 1371 RUS 40w0 36b1 22w0 47b1 44b0 45w1 14b0 32w0 42b0 3 34,5 0 31,5
47 Склярова София Андреевна 1225 RUS 9b0 14w0 49b1 46w0 34b0 53w1 42b1 36b0 37w0 3 34 0 32,5
48 Кремнев Роман Олегович 1239 RUS 18w0 44b0 53w1 38b1 22w0 15b0 33w0 49b0 52w1 3 32 0 30,5
49 Лукин Алексей 1038 RUS 22w0 45b0 47w0 37b0 52b1 42w0 54b+ 48w1 35b0 3 29 0 27,5
50 Клюкин Родион Олегович 1296 RUS 11b0 32w½ 35b0 39w1 26b0 25w0 52w1 31b0 43w0 2,5 37 0 35,5
51 Кныш Матвей Вячеславович 0 RUS 10b0 54w1 14b0 35w0 43b0 39w0 53b1 45w0 41b0 2 32,5 0 31
52 Притулина Надежда 1042 EST 13w0 25b0 38w0 36b0 49w0 54w1 50b0 -1 48b0 2 29,5 0 28
53 Корягина Арина 1098 RUS 26b0 30w0 48b0 54w1 37w0 47b0 51w0 39b0 -1 2 28 0 27
54 Кутепов Вадим Александрович 1277 RUS 8w0 51b0 33w0 53b0 38w0 52b0 49w- 0 0 0 23,5 0 22,5

Все подробности  данного турнира находятся на http://chess-results.com/tnr366674.aspx?lan=11